Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Красивая смотрят с любопытством

Недостатки

Маленький багажник

Общее впечатление

В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей происходит звуковой удар по барабанным перепонкам, ни на одной машине что пришлось мне эксплуатировать такого небыло. Попробуйте проверьте, подумайте что это может быть.

georgelion@mail.ru
Всем привет. Продолжаю писать опыт эксплуатации автомобиля в зимний период. На сегодня пробег составил 25587 км, проблем с двигателем и ходовой также нет, отлично. Заводилась машина легко в любой мороз. Гаражное хранение, один раз простояла машина дня три на улице в мороз поболее -30*С, завелась как говорится с полпинка. С завода нет утеплителя капота, пришлось утеплить вспененным полиэтиленом с фольгой. Одна не понятная проблема с омывателем стекла. В емкость залита незамерзайка на - 30*С, также добавил в жидкость бутылку дешевой водки и вся эта смесь при минусовой температуре не омывает стекла. Пригреет солнышко до минус 2-3*С на лобовое стекло или погрею форсунки феном начинают брызгать. В настоящий момент температура на улице около 0*С омыватель работает, я не думаю что это брак, но понять не могу. "Кондер" зараза постоянно при включении печки тоже включается, надоело. В сильные морозы ногам неприятно, остывают, если регулятор направления потока воздуха ставить на стекло и ноги, ногам не помогает, если только на ноги стекла начитают запотевать, едешь и манипулируешь регулятором. . Клиренса хватает ездить через бордюры, подвеска упругая по грунтовке, рельсам трамвайных путей пролетаю не снижая скорости в отличии седанов. 165 км/ч набираю легко, оставляю всех в хвосте. Общий расход топлива за зимний период 7,2 л на 100 км. Общее впечатление и оценка на 4. С уважением.
wervolf
Пробовал открывать задние окна в диапазоне скоростей от 80 до 150. Такого как у Вас не наблюдалось.
georgelion@mail.ru
Судя по комментариям читателей я такой не один кто чувствует удар по ушам. Удачи