Достоинства

Короткая и вместимая, недорогая но функциональная, очень много нужных фишек и очень мало ненужных

Недостатки

Не выявил

Общее впечатление

Покупал новую в москве. Насидевшись очередной зимой в очередной ямке решил- только полный привод. Ожидал что будет хлебать- ан нет: по городу зимой 10, для полного привода считаю нормально. При том 92. Сидеть высоко,ничего лишнего в машине нет- всё что надо. Может добавил бы обогрев руля,так как жена тоже рулит. 6ст.гидрашка- просто супер. Уходит со старта так что приходится осаживать. Очень резвая машинка. Переключений передач не ощущается,всё посчитано правильно. В багажнике большой под полом органайзер- всё убрал туда и он всегда пустой,красота. Если надо длинномепы- на крыше рейлинги. Сидухо падают в ровный пол- на турслёте рыбалке можно спать во весь рост. После кашкач не ощутили что пересели в бюджет. Там мучались со светом- тут прекрасно. Фишка сигнализатор спущеного колеса уже выручала дважды. В городе очень хорош- задница короикач и прямая, парковаться одно удовольствие. Покупал масло свечи фильтра- всё копейки. В общем за миллион в полном приводе больше ничего не найти,кроме Каптюра,но он на люьителя,жена сразу сказала " нет". Глвновозку шниву я не беру в учёт.

aleksej.zykov.68@mail.ru
Мне тоже нравится, Каптур на большого любителя
витя коровкин
сколько накатали км?и как впечатления