Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Приятное управление, на скорости 120 отлично держит дорогу, все ровно, звуки приятные ! Крутые повороты тоже проходит отлично. Легкий руль(электроусилитель) Пройдено 2000 км, расход пока 8,2 по трассе. Рассчитываю, что будет меньше, как заявлено. Пока нравится.

Недостатки

1-Грубый пластик торпеды, желательно получше. 2-Свет самый простой, совсем в не простой комплектации !! отсутствие светодиодки !! повторители на боках !? 3- в машине за мил-н можно позволить руль кожанный. 4-магнитола простенькая. 5- резину ставят Китай самое га-но. менять сразу. 6- двигатель от Соляриса, без защиты. Капот без утеплителя.

Общее впечатление

Общие впечатления скорее очень хорошие ! Приятная машинка. Брала у официала, Комфорт 123, 1/6. Ранее владела Сузуки Sx4, Свифт, Град Витара. Не приятный момент агрессивно навязанные доп. опции салона.

Александр Борисенко
Ребят, и автор и комментаторы, вы связь-то с реалиями держите! За мульен сейчас как раз и продают либо хорошо упакованный В-класс, либо С-класс в средненькой комплектации. На мой взгляд, и так получилось вполне себе ничего, достойно и недорого. Это один из самых дешевых кроссоверов, и чтоб сделать из него конфетку, нужно к максимальной комплектации добавить пару пакетов.
karambuz@mail.ru
Ошибка многих в том числе и дилеров заключается в том что Creta собрана на базе соляриса, на самом деле Creta собрана на базе элантры. Мой стаж вождения 14 лет. Купил данный авто 1,6АТ Astive в октябре 2016г, пробег составляет 1700км впечатления следующие: приятный дизайн салона, неплохая шумоизоляция, хорошая динамика, приятный руль в кожаной отделке и т.д. По пластику нареканий нет, жучков пока не наблюдаю. По машине если придираться есть недостатки - при переключении света с дальнего на ближний зачастую включается поворотник (или руки не из того места растут), отсутствует регулировка подсветки торпеды, багажник маловат (на мой взгляд увеличить сантиметров на 15 необходимо), отсутствуют в целом противотуманки, на скорости свыше 120 установленные заводские передние стеклоочистители дребезжат, отсутствует свет в бардачке. В целом не взирая на недостатки машиной доволен, при покупке авто данный кроссовер был самым дешёвым не только в цене, но на мой взгляд и в дизайне. Выбирал из следующих авто - киа рио, рено дастер, рено сандеро сабвей, рено каптур. У всех рено при первом впечатлении убогий салон и древний автомат с 4-х ступенчатой коробкой передач. КИА рио понравился, но это седан.
niknik
Накатал 2000 км,обязательно поменяю масло и фильтр,лифтану на 3 см,поставлю шины 215х65х16 и расширю базу за счет новых дисков.В настоящее время оформляю документы на установку газового оборудования,запаску подвешу к нижней части багажника,где глушак,все это позволяет переделать по закону. ТО делаю сам и ни кому не доверяю.Расход топлива в настоящее время 7,6 л на сотню. Больше 120
не езжу.Если кому то нужна зимняя и летняя резина с дисками , то прошу в гости,споемся 916-607-03-54
Николай