Отзыв владельца о Hyundai Atos 1.1 i 12V MT 1998 г.

Хэтчбек , 1.1 л, бензин, 59 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 190000 км
3.7

Общее впечатление

В целом доволен, но минусов много. Если-б вернуть тот день, когда покупал, то не купил-бы. Но это лично моё мнение. Почему не купил-бы? Потому что один недостаток этого авто убивает все плюсы. Эта машинка очень жёсткая и со своими малюсенькими колёсами каждая неровность на дороге сотрясает всё нутро не по детски) Решите её покупать,- проедьте. Но не 100 метров, а 2-3 км и по неровной дороге и всё поймёте.

Достоинства

Самое главное достоинство : 1.относительно других авто маленькая цена (можно купить реально живчика за 100 000); 2. отличное авто для учёбы тех, кто получает права; 3. копеечные запчасти. таких смешных цен я никогда не встречал) реально цены "никакие" 4. обалденно ползает по грязи! Живу в селе, где нет асфальта и более того, туда можно доехать, только по грунтовке. от трассы 20 км! Так вот едет на уровне Нивы! Я сравнивал! Не верил никто в селе, пока не увидели и тогда притихли. 5.машина не гниёт вообще. может только у меня. 6. посадка сзади автобусного типа. очень удобно и видно всё, потому что высоко под потолком, выше водителя впереди на 30-40 см!

Недостатки

1. ломается по мелочи но ПОСТОЯННО. хотя учитывая, что езжу в месяц по 7-8 тысяч. да машине 20 лет. 2. расход топлива 5-6 литров. Почему в недостатки аписал? Потому что у меня Шкода Фабия с движком 1,2/69 лошадей по факту ела 4,8-5,2. так там совсем другой авто и по массе и по динамике и по загрузке. 3. на любом СТО никто не знает как ремонтировать. Вот реально куда не вожу,-везде как бараны лазят, заглядывают по пол часа, а потом также медленно ремонтируют. Зачастую подсказываю что и где "не так делают". Вобщем жуть) 4. багажника нет вообще. Не то, чтоб маленький, а можно сказать микроскопический. 5. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС: машина городская. колёса R 13. на любой кочке и ямке реально кидает, бросает, бъёт, гремит. Если ехать между городами, то через 100 км пробега реально атекают ноги, болит спина (у всех в салоне!). Вобщем машина только по городу. 6. самый маленький минус - машина не ликвидна. купить легко. продать нереально. как "апорожец"))) 7. динамика никакая. Её крейсерная скорость-70 км/час на 5 передаче) После 90 ревёт как кабан перед смертью))

Александр Романов
да кому они нужны сейчас? и живых нет.