Общее впечатление

12.12.12.года Хюндай-Акцент куплен в Харькове в автосалоне на ул.Клочковской, менеджер Артем. Благдаря ему удалось подобрать удачную модель и со скидками. Расход по городу в зимнюю погоду 6.3-6.8. На трассе в гололед на 2-3 передачи на подьем 6.-5.9.л. По сухой трассе расход 5.8.-5.9. На спуске в гололед на 2 передаче машину слегка сносит в право, но не сбрасывает с дороги. Машина удерживается и послужна в управлении, главное при спуске и на подьеме в такую погоду не переключайте передачу, это прописная истина для всех машин. Глотает ямки и кочки на дороге незаметно, через трамвайные пути переезжает слегка покачиваясь с боку на бок. На нейтралке работа двигателя вообще не слышна, под горку на при скрости 100-90 км.час при переключании слабослышимое урчание двигателя. Коробка передач работает на коротком рычаге переключения. Кондиционер мощно гонит воздух в салон и хорошо обдувает стекло при наледи на стекле. Машину испытали по дороге их Харькова в Запорожье -320км. попали в дождь и мороз-3, гололед и обледенение машины, да еще по проспекту Правды в Днепропетровске во время "час пик". Машина приемистая, изворотливая, легко идет на подьем и на обгоны, особого усилия двигатель своим шумом не выдает, он вообще отсуствтует. Противотуманки и свет машины работал безукоризненно. Такую обкатку не каждая выдержит. Молодец машинка, доствила нас на место целыми, ну а мы страху натерпелись, что не дай Бог. Цвет машины- синий металлик.Салок внутри -сказка, а торппеда и приборная панель вообще - фантастика, светится такими разноцветными огоньками как новогодняя елка. Жена увидела и обалдела и спрашивает Это что, наша машина? Пребывала в изумлении ошарашеном состоянеии от дизайна автомашины наверное пару часов.

Недостатки

Большой багажник и уже впихивали в него все, что у нас было из вещей, а место еще было. Обьем багажника почти 500 литров, ну это же надо такой глубокий, хоть огурцы на зиму засаливай.