Недостатки

Тут уже написали про звуковой сигнал! И я вижу что таки не одинок. Так же по гарантии меняли ограничитель двери водителя - но помогло несильно, дверь норовит закрыться и испачкать тебя (особенно бесит зимой). С еще одной проблемой столкнулся в буквальном смысле слова - на развороте в зад приехала опасная тварюга Газель с гордым горным орлом за баранкой. Итог - замена бампера и крышки багажника..

Общее впечатление

Как сел сразу понял почему их часто тюнингуют. Потому что более динамичного автомобиля у меня еще не было! (а был фокус 1 1.6, фокус 2 1.4, Альмера 1.5, Нексия 1.5 8 и 16 кл) Отличные ходовые качества заставляют мириться с недостатками, отраженными и в других отзывах - низкая посадка (обязательна защита картера!), невзрачненький внешний вид и салон (хотя на фоне Нексии красавчег), неудобно сзади (хотя я там не сижу). Шумоизоляция так же могла бы быть и получше. В общем, эту машин если берете для себя (а у меня служебная!) надо покупать в хорошей комплектации, что бы полный электропакет, противотуманки и пыр. И сразу же вести на шумоизоляцию. И все! Отличная машина для города и трассы готова! О трассе. Ездил несколько раз в Великие Луки по Новой Риге. Дорога ахтунг просто после Ржева (иногда создается впечатление что видны следы танков со второй мировой), но Акцент держится молодцом, отлично рулится и не замечает колеи и рытвин.