Общее впечатление

Мужики и женщины! :-) Я купил Акцент пятой комплектации. Полный фарш как говорится. Автомат, кондиционер, обогрев боковых и задних стекол, аудио подготовка (магнитолу надо поменять, хотя купил и поставил в прикуриватель MP3 трансмиттер -- прекрасно играет…. А больше и не надо… динамики что ли рвать? Я этим не Я страдаю…), потом -- стеклоподъемники на всех дверях. Машинка просто прелесть. Как вторая жена . Я очень доволен. Движок очень резвый и мощный. Ко мне народу как-то влезло – 6 человек. Ничего – вытянул всех да еще как гнали… Присел немного и вперед. Автоматом я безумно доволен. Это, конечно, не ручка, но я к нему привык и знаю как он себя поведет в той или иной ситуации. Где газ убавить, а где наоборот чуточку пережить – и он просто великолепно со всем этим справляется. По питерским пробкам – я горя не знаю… Я всем говорю – скупой платит дважды. Я переплатил за автомат и очень доволен. Очень. С машиной никаких проблем. Я даже ту зиму на летней резине проездил. АБС отрабатывает отлично . Пару раз если бы не она бы – влетел бы в попу другому автомобилю еще как бы. Когда срабатывает АБС машинка аж как вкопаная встает… народ в салоне еще сказал, что «ничего себе у вас тормоза»… Запомнилось. Одним словом – очень рекомендую. Ко мне приезжала вся родня – горя не знали. Мотались по Питеру с превеликим удовольствием. Так что – не жалейте денег и покупайте 5 комплектацию. Супер просто. Я очень доволен.

Недостатки

никаких проблем. обсолютно... очень надежный и верный атомобиль.