Недостатки

смотрите выше

Общее впечатление

В целом автомобиль не плохой, после Ваз 10, но за время эксплуатации думаю было очень много проблем: 1. полетел выжимной подшипник - деталь с заменой - 5т.р. 2. ступица правого колеса, одновременно сломался датчик АБС правого колеса - 3 т.р. 3.менял все фильтры и ремни - 7 т.р. 4. в панели скрипела какая то хрень когда набираешь определенные обороты 1 т.р. 5.недавно стала плохо заводится (со второго раза или совсем) сделал диагностику 500 руб., сказали поступает плохо бензин - свечи, опять топливный фильтр, сетка бендикса плюс работа - 4 тыс. руб. 6. когда холодная работает что то стучит сказали купить антишум хрен знает поможет или нет 7. зимой была проблема не открывались двери - ходил каждый день с чайником неделю помаялся отогрел машину в гараже на работе - спасибо нашим водителям помогли сейчас все равно что то дребезжит в панели в районе бардачка, и самое главное я вполне аккуратно езжу в основном только на работу и домой Ну что ребята напугал я вас , следующая машина будет новая - лучше залезть немного в долги чем думать каждый день что же еще сломается