Отзыв владельца о Hummer H2 2004 г.

Внедорожник , 6.0 л, автомат, 2004 г.в.
Пробег 19000 км
4.7

Недостатки

по авто ни с какими, слепые зоны присутствуют, может ока или матиз подлезть, а ты их и не заметишь, в тесной парковочной зоне не просто припаковаться, плохого о машине сказать ни чего не могу т,к очень люблю его, может по этой причине и не хочу, а по большему счету этот джип заслуживает чтоб её купить, потому что он очень быстро станет вашим надёжным другом

Общее впечатление

прочел вышеизложенные отзывы, как говорися сколько людей столько и мнений, с иронией отзываются те кто не расчитал свои возможности покупая этот джип, что скажу от себя, дизайн этого богатыря заслуживает чтобы обернуться и долго смотреть ему вслед, имею в виду свой ярко желтого цвета, на все возможном тюнинге, когда останавливаюсь на светофоре, то по обе стороны соседи впадают в режим паралича, я трогаюсь, еду, а зеваки продолжают стоять завароженные, ну это экстерьер с моей оценкой 5+!, далее, жрет? да жрёт, а что вы хотели от грузовика? попробуйте посчитать, расход крузера 100, на 100 км по городу 26л - 95, у хаммера 28л-92, то то! цены на расходники не отличаются в большую сторону от меньших братьев, комфорт вполне соотвествующий, кто погонял на уазике по горам афгана, тот меня поймёт, для всех у кого положение позволяет приобрести хаммера и кто в него влюблён, то берите!! этот ДЖИП для настоящих мужчин! на нём едишь как страной управляешь! внедорожные качества на самом высоком уровне! это я вам как старый джипист, до хаммера имел 14 всяких внедорожников

lizakarih@mail.ru
подскажет ктонибудь-калининградская сборка-какого года лучьше-2004 или 2005г?