Отзыв владельца о Honda Stepwgn 2.0 i 16V 125hp 1999 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 125 л.с., автомат, 1999 г.в.
4.7

Общее впечатление

Уже не первый самурай но приятно удивил по своему качеству за исключением некоторых мелочей очень удобный салон особенно его ровный пол и полноценная двух спальнаЯ кровать. Хоть многие скажут зачем но в нем с лёгкостью помещаются три метра длины делал ремонт в квартире не заморачивался насчёт грузоперевозок все на Степке трудяге. Переезжала дочь все перевез на нем с хакасий в Красноярск без проблем. Короче надо поездить на таком автор и вы поймете все его достоинства перед жоповозками которых по трассе он кстати многих делает с лёгкостью. Не спорт кар но может.

Достоинства

За все время эксплутаций я наездил 170000 четыре года не чего особенного не произошло очень надёжный в минус 38 заводится с брелка (на прогрев не ставлю принципиально).Короче после нисанов и тайот он мне по душе больше на тех поломок было больше .хотя эксплуатировались нежнее как жо по возки

Недостатки

Рулевая рейка причём на всех модификациях таких как црв С-МХ гремит постоянно поставил контрактную через тыс 35 снова стук короче езжу со стуком в рейке уже тысячь 150 и больше не заморачиваюсь. Да ещё считаю минусом что не возможно поменять фильтр в акп хотя надо бы но без разбора коробки ни как а рукожопых сто не хочу туда допускать.короче как то так.