Оценки владельцев Honda Pilot
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Honda Pilot 3.5 AT 4WD 2017 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 280 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.8

Общее впечатление

Если честно автомобиль превзошел все мои ожидания. Покупал жене так как она возит детей в школу и часто ездит в магазины. Выбор стоял между Toyota Highlander и Honda Pilot. Ей же больше нравилась Toyota Highlander но когда я залез на третий ряд в Toyota я больше не рассматривал его как соперника. И у Toyota расход топлива больше чем у Honda. Было решено брать Honda Pilot EX-L 4WD 3.5 л. 280 л.с. 6-ступенчатый автомат.

Достоинства

Мой рост 195см и я нигде в автомобиле не чувствовал себя ущемленным. На любом сидении голова не упирается в потолок, очень много места для ног, и третий ряд сидений очень просторный. Автомобиль не едет а плывет по дороге, очень хорошая шумоизоляция, и качество отделки салона. Из опций есть: 3х зонный климат контроль, 8ми дюймовый экран с двумя USB портами. камера заднего вида с тремя углами обзора, камера справа в зеркале заднего вида для слепой зоны, люк в крыше, зеркало для беседы с задними пассажирами, дистанционный запуск двигателя, электропривод крышки багажника, кожаный салон, зеркало заднего вида с автозатемнением и куча всяких отделений для стаканов и разной всячины. Расход топлива согласно борт-компьютеру 8.5 трасса 10.6 город, так же есть функция отключения некоторых цилиндров, в выше версиях, на перекрестках, двигатель отключается полностью.

Недостатки

Автомобиль не для горщиков. На поворотах при большой скорости его кренит, руль очень мягкий, и разгон не такой резвый как скажем на Audi Q5 c 3.2 л. Педаль тормоза хватает почти внизу. Нет режима Спорт на АТ, но зато есть режим Снег, Грязь, Песок, Гравий.

Александр Романов
реально будет под 20,если не зажигать
samdell
Я перевел это с официального сайта, описание двигателя на Honda Pilot - Двигатель 3.5л. Earth Dream (Мечта земли) V6 i-VTEC использует технологию дезактивации цилиндров и электронный VCM (это значит- Менеджер Отключения Цилиндров) . Для этого Honda недавно приняла трехступенчатый VTEC (это значит- Электронное Управление Синхронизацией и Регулировкой Подъема Клапанов), который не только дезактивирует три цилиндра на одной стороне V6, но также переключается между низкими и высокими оборотами газораспределения. Двигатель улучшает как крутящий момент на низких и средних скоростях, так и мощность, а также обеспечивает сильное и плавное ускорение вместе с отличной крейсерской экономией топлива. Один только двигатель обеспечивает 10% -ное или большее улучшение экономии топлива и 5% -ное или большее улучшение производительности по сравнению с текущими двигателями."
samdell
Пешеход, не пешеход но у меня в семье 5 автомобилей и за все пять я могу рассказать очень многое так как я не просто наездник а так же сам обслуживаю их. Бензин я заправляю с нормальных заправок октан 91.
Folko Montra
Мне просто интересно, а на 5 машин седалища хватает? Зачем так много?
Александр Романов
скорее всего и живете в них.
Печной Мир, подразд.Улан-Удэ
Хонда отличная машина)))Езжу на волне это такой универсал только для японского рынка))) С моим бюджетом в 600к ничего лучше не нашел. Жена на приусе гоняет.У друзей пилот все мечтаю купить.
санёк
О, как раз хотел спросить на счет этого пилота: там реальных мест семь или восемь? Впервые слышу о такой большой вместительности, но не верю, что на третьем ряду вместятся прямо 3 человека. И что на счет подвески, просто говорят, что она чувствуется на нём прилично.
Роман Умный
Единственный отзыв на майл.ру о Пилоте 2016-2017(новом)
Машина интересная, большая и относительно недорогая(в рынке, те сравнима с конкурентами). В России идет с дв 3,5л и мощностью 249лс, для налогов.
Но зачем они так намудрили с задними фарами? На новой Хонде Аккорд тоже намудрили и тоже с задними фонарями! Зачем они это делают? Зачем такая оргинальность? Японцев что, плющит?
И почему не ставят камеру переднего вида, конкуренты(Тойота, Форд) уже ставят и правильно делают.
Автор, почему не рассматривали Форд Эксплорер, Вы хотели именно японцев? Форд Эксплорер в США считается менее надежным и престижным в сравнении с Хонда и Тойота??
иван Моисеев
подскажите что лучше хонда пилот или gx460 лексус у нас дебаты
Диана Евгеньевна Парфенова
Ssangyoung rodius, места столько же, цена и расход в два раза меньше, полный привод