Отзыв владельца о Honda Logo 1.3 AT 2001 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 65 л.с., автомат, 2001 г.в.
3.7

Общее впечатление

Отличная машинка!!! Слов нет, резвая, маневренная, как раз для нашего города, пробки для нее - не беда....место для парковки всегда найдете)) Уже четыре года моей девочке, и она у меня просто прелесть....и на отдых и на работу) везде со мной Трудность одна! Не зависимо того, что машина по стоимости доступна всем - ее ремонт и запчасти обойдутся не дешево.....очень сложно было искать фары, капот, крылья...сейчас конечно модель устаревает и в разборках можно кое что отыскать. Еще одна особенность...почему то у всех машин данной марки обычно разбитая вся морда....и сложно найти запчасти именно на перед. все мой монолог окончен))

Недостатки