Отзыв владельца о Honda Logo 1.3 AT 1998 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 65 л.с., автомат, 1998 г.в.
3.8

Общее впечатление

Взял её в Новосибирске,удобная,скоростная машина.При выборе хорошей резины машина на трассе ведёт себя идеально,даже при скорости 170км/ч.Правда функция"спорт"лишняя,движок слабенький и не может быстро разогнать машину,но если на этом режиме разгониш эту малютку,то спидометра не хватает.Расход топлива при городском и на трассе минимальный,но на спорте расход доходит до 10л.Ходовая передняя часть слабенькая.У меня была авария-сбил касулю,переднюю правую подвеску скрутило пропеллером,пришлось менять.Водительское и переднее пассажирское кресло могло бы быть комфортабельней,очень неудобно менять предохранители.АКП-прекрасная,плавность передач даже не чуствуется.ГУР-прекрасно держит дорогу.АВС-работает чётко,без заносов.В машину установил DVD-магнитолу,решил проблему с обгоном на трассе,установив в левом зеркале видеоглазок.Хочу ещё установить электроподогрев боковых зеркал и лобового стекла.Вообщем из класса малолитражек машина тянет на пять звёздочек.

Недостатки

Проблема с запчастями,заказывать приходиться,правда я эту проблему решил,заказываю на прямую через Новосибирские разборки,дёшево и зло.Менял подшипник на натежном ролике кондиционера,пыльники,Для лучшего обзора заднего стекла сменил стандартный дворник на более широкий.При смене шпилек на диске колеса большие проблемы,нет технологического окна,да и сами шпильки стоят дорого(300руб.)за штуку,если брать оригеналы.Бензиновый поплавок открытого типа и часто выходит из строя,датчик наличия бензина начинает врать.