Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Honda Logo 1.3 AT 1997 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 65 л.с., автомат, 1997 г.в.
3.5

Недостатки

Так как этот автомобиль рабочий, мой работодатель сам его обслуживает и ремонтирует, я лишь изредка делаю что-то сама. Запчасти лучше заказывать самим из Владика, к примеру: задняя фара у нас от 8 т.р., а там 800 руб плюс доставка!

Общее впечатление

Машинка-супер! Пулька! Моя рабочая машинка. Очень быстрая, резвая, разбег- нас не догонят! Все отдыхают у светофора! Зимой ни разу не застревала, один раз занесло и выкинуло на встречку, но мы не испугались, успокоились и дальше.... Паркуемся где угодно, пролезаем куда хотим! Красота! Когда пересаживаюсь с нее на СR-V становлюсь "порядочным и скромным" водителем, сразу же хочется пересесть и погонять. Как то 31 декабря она прошла техосмотр, привезла меня домой, вдруг все в ней замигало и она перестала заводиться, я на эвакуаторе закинула ее в сервис. Все праздники она там простояла, после ее осмотра мне сообщили, что я- блондинка и покрутили у виска. Машинка была исправна, заводилась и гоняла. Просто она наверно захотела тоже отдохнуть! Такие поломки иногда бывают и что удивительно - ближе к наступающим праздникам. Вот такая у меня есть ПУЛЯ!