Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Honda Jazz 1.4 AT 2009 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 100 л.с., автомат, 2009 г.в.
Пробег 2000 км

Недостатки

Пока нет проблем,подожду зимы,там видно будет..)

Общее впечатление

Здравствуйте! У меня второй 2009 г Джаз,первый 2007 г не пережил этой зимы 2010 г,на с скользком мосту,занесло на встречку под лесовоз.Не кто не пострадал,кроме машины,пришлось продать.Машина мне очень нравилась,автомат,вместительна,экономична,единственным недостатком можно считать только просвет,низковата..( Когда стала выбирать,другой авто,объехала кучу разных салонов,прочитала много отзывов о разных автомобилях прошла тест-драйв разных моделей.И всеже пришла к тому,что для меня Джаз это лучшая машина,хоть и пугали в инете,тем что робот это плохо я к нему сразу привыкла.Мне нравится,что в нем много света,пространства внутри как в большой машине,много удобных карманов и подстаканников,да много разных приятных мелочей,так как этот мой Джаз 2009 в самой полной комплектации.Многие скажут;) за эти деньги можно выше класом купить Б.У.и платить потом большой налог помимо страховки и топлива и не известно в каких ДТП был авто.Джаз отличный автомобиль,их мало кто покупает т.к. дорого и не угоняют..,это плюс,да и в Питере очень редко встретишь такой же,это мне тоже нравится.