Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Пока нет проблем.

Общее впечатление

Всем доброго времени суток! Но люблю я свой ДЖАЗ и всё! Этот раз хочу написать про салон на Южном в Ставрополе где брал свою машину. Наверное там всё таки обманывают на плановых ТО. Меня удивляет плоское мышление этих сотрудников. Вчера решил сам сделать плановое ТО к зиме. Слил масло с вариатора, а оно чёрное(а в сервисной книжке, что меняли на 45т.км), поменял свечи, а задний ряд оказался разной страны производства(в сервисной книжке замена на 30т.км). Обращался в салон по поводу "глючки" замков на дверях, так они три раза отдавали якобы исправными(ВДШ смажут). Четвёртый раз я с ними немного поругался, признали заводской брак в сигнализации!!! Заказали новый замок. Приезжаю домой, а уменя всё работает. А они начали настаивать на замену, раз замок уже пришёл по гарантии. После разборки двери, которую они не делали, выяснилось, что между контактами был ПЕСОК(мы летом путешествовали в Среднюю Азию)! Протёрли, смазали и всё работает. Теперь моё ТО у друга в гараже. Надёжно и качественно! А качественному Японскому Автопрому можно только позавидовать и гордиться собой, что пользуешься их автомобилем.