Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Honda HR-V 1.6 i MT 16V 2WD (5 dr) 2005 г.

Внедорожник , 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат, 2005 г.в.
4.8

Недостатки

Затруднение возникло при прохождении ТО. Конфеточка истинная японочка соответственно присутствует небольшое "косаглазие". Пока никак не найду сервис который это исправит. Но думаю что это поправимо .. =)))

Общее впечатление

Езжу на моей конфеточке уже четвертый день. Радости нет придела!!! Взяла Хондочку 1.6 i 16V 2WD (5 dr) 2005 года с правым рулем, настоящую япошечку. Давно мечтала, но не думала, что в скором будущем она у меня появится.... =))) На моем опыте было не так много машин. В сравнении с предыдущей быстро трогает с места; разгон вполне устраивает, мне больше и не надо. В салоне достаточно комфортно. Очень нравится, что задние спинки можно регулировать. Руль очень быстро реагирует на нежные прикосновения рук, особых усилий прилагать не требует; как говорится "можно рулить одной левой"...... или правой ..... или одним пальцем любой руки =))) Встречаются по пути к дому и бардюры, благо запрыгивает моя сладкая на них с легкостью.... Очень маневренная. Шумоизоляция неплохая. Багажник вполне приличный. Затолкали трех метровый линолеум...правда крышку багажника пришлось немного привязать.. ..думаю 2,5 метра влезет без проблем. Очень удобна для города. Также можно и на природу поехать с легкостью. Всем советую!!! =)