Отзыв владельца о Honda Freed Freed 1.5 CWT 2012 г.

Минивэн , 1.5 л, бензин, 118 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 120000 км
4.7

Достоинства

Почему то в модификации нет моего авто. А по-моему так это самая удобная модификация : Фрид Спайк переднеприводный на вариаторе. Я вообще. когда впервые сел на водительское сиденье. мне показалось что сижу в КАМАЗе , такой просторный салон. Ну а когда сложил задний ряд кресел, это вообще полноценное спальное место для двоих. Владею уже два года , и ещё ни разу не разочаровался.
Дизайн
Технические характеристики
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Да вроде всё нормально. Конечно есть некоторые недостатки... Ну я бы сказал что даже не недостатки, а неудобства , как то нет обогрева сидений, зеркал , и конечно то, что нет запаски (докатки). В Японии она конечно не нужна, а вот у нас нужна. Но нет не решаемых проблем. Всё делается очень легко. Просто купил докатку и сделал под неё место в багажнике. Кому интересно расскажу как.

Общее впечатление

Машиной доволен. Ну а в остальном всё устраивает : ПЭП , климат-контроль, круиз-контроль, ну а что ещё надо? Кто рыбак - охотник, так есть и модификация с 4WD на чистом автомате (не вариатор) . И самое главное : производится только в Японии, для своего рынка, ну и отсюда понятно, что и качество, и надёжность... В общем рекомендую, не пожалеете.

Андрей Иванченко
Правый руль? Мда. Что с ним делать?
Сергей Городилов
Да ничего не делать. Ездить в своё удовольствие и всё. Я с 2004 года только на праворуких японках езжу , и чувствую себя очень комфортно. А весь тот трёп, что мол правый руль запретят... А зачем тогда ввели новые номера, специально для японок ? Вот и думайте сами... Если голова на плечах есть. Про качество этих машин я тут особо распинаться не буду , оно общеизвесто, но и агитировать тоже не буду. Всё на любителя. Кому то "немцы" нравятся , кому то "американцы" ... Есть и фанаты отечественного автопрома... Дай им бог здоровья и терпения... Ну а я вот как то уже привык к сим авто, и пока отказываться не собираюсь. Вот как то так. Удачи на дорогах и по-жизни всем автолюбителям!
Андрей Иванченко
А я на праворульках с 1997-го по 2010. Классные авто. Но.... веселая у нас страна.