Общее впечатление

Отличный автомобиль. Все для человека. После нашемарок и поношенных европеек ошарашен фитом, нет слов, не ожидал. По моему мнению гольфы и прочие такого же класса европейцы - отдыхают. Когда приехал на фите, глянув с балкона на приобретение жена недовольно фыркнула, но сев в салон, обалдела. Все друзья и знакомые после поездок оценивают малыша только положительно. Не жалею о приобретении. Не желаю менять ни на что другое и с грустью думаю о том, что всеже когда то придется расставаться. На трассе фит молодец. Я не шумахер, лишь изредка давлю на клавишу, чтобы не забывал быстрой езды. 160 с двумя пассажирами легко. Расход удивляет - полный бак на740 км по трассе минск-москва. По городу примерно 7 на 100. Маневренный, шустрый, удобный фиток. Очень доворен.

Недостатки

Пользуюсь машиной более 2 лет. Пробег 90000. На втором году эксплуатации в зимне-весенний период заметил протекание воды в багажник, пока единственная проблемка. Других проблем нет. Главное менять вовремя масло и следить за качеством топлива. И еще - клиренс маленький, не для наших "дорог"-направлений.