Отзыв владельца о Honda Element 2.4 i 16V 4WD EX AT 2004 г.

Кроссовер , 2.4 л, бензин, 162 л.с., автомат, 2004 г.в.
4.7

Достоинства

Я долго выбирал авто (примерно полгода). До этого была трёшка БМВ. Моему Элю 13 лет. Что я получил от стильного Эля: большой и удобный салон, вместительный багажник, раскладывающиеся задние сиденья, когда нужно перевезти что-либо крупное из оборудования, мощная печь зимой, надёжный двигатель, салон легко и просто моется. Мокрые доски после вейка и сноуборда можно сложить прямо в салоне. Эргономика Эля не позволяет назвать его скоростным - Эль не для гонок, хотя по трассе Он прекрасно и устойчиво держится на дороге при любой погоде. Расход бензина всё же высоковат! Но учитывая, что по Москве я езжу три раза в неделю, я укладывался в бюджет. Проходимость испытана в поездках на длительные расстояния по шоссе и лесным просекам. Мне как владельцу Эля, льстит то, что когда я приезжаю на ТО, сотрудники сервиса спрашивают меня: Олег ты не решил продать Эля, на ваш авто есть покупатели! Мой ответ: НЕТ )))

Недостатки

Я не притязателен к жизни и вещам, соответственно крупных недостатков не обнаружил. Пользуюсь моим Элем 1,5 года. Если бы модель выпустили обновлённой вновь, выберу Хонда Элемент.

Общее впечатление

Хонда Элемент - это мой авто по стилю и отношению к жизни.