Отзыв владельца о Honda CR-V 2.0 CVT 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 2000 км

Общее впечатление

Американец, вариатор, полный комплект прибамбасов, вся в светодиодах. В сравнении с имевшейся у меня моделью 2014 года интерьер и экстерьер значительно улучшены, это привлечет дам. Камера в правом зеркале и нет никакой мертвой зоны. Подогрев руля и зоны покоя стеклоочистителей - мелочь, а проблемы зимой уже нет. Клиренс 20,5. Классная машина!

Достоинства

Великолепная управляемость.

Недостатки

Нет омывателя фар. Ужас!!!

дядя ульсана
ужасная машина... фары не моются..ужасть...пора покупать гранту...там хоть тряпка в багажнике есть..
Андрей Зубцов
На сервисе Хонды мне мастер сказал , что у 2,4 цепь тянется хорошо. Черезь 40 тыс уже надо менять. , это их болезнь. У меня СРВ 2015 года на спидометре 60 000 км. До этого была модель 2012 года, та была крепче. К сожалению качество падает.
Василий Теркин
Я "счастливый" владелец Хонды СРВ, 2017 г.в., 2,4 предмаксимальная комплектация. Машина доставила немало неприятных моментов. Буду ждать тепла и продавать её, так как сейчас это невозможно! СТУК в передней правой части панели фигачит, задняя подвеска скрипит, капец короче. Ладно, я не жаловаться сюда пишу, а чтобы остальные знали, что есть проблемы с этой машиной, которые НЕ РЕШАЮТСЯ...Поеду опять к ОД. Эта тема есть на форуме Хонды ( CRV Club) тема : "Косяки пятерки", кому интересно, читайте. Проблема системная про стук в панеле справа. На кочках (гармошки) добит так, что прямая дорога к психиатру потом.