Отзыв владельца о Honda CR-V 2.0 CVT 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 2000 км

Достоинства

Великолепная управляемость.

Недостатки

Нет омывателя фар. Ужас!!!

Общее впечатление

Американец, вариатор, полный комплект прибамбасов, вся в светодиодах. В сравнении с имевшейся у меня моделью 2014 года интерьер и экстерьер значительно улучшены, это привлечет дам. Камера в правом зеркале и нет никакой мертвой зоны. Подогрев руля и зоны покоя стеклоочистителей - мелочь, а проблемы зимой уже нет. Клиренс 20,5. Классная машина!

Азамат Гильманов
Все познается в сравнении, владею Honda CR-V c 2013 IV, c 2015 IV рестайл , с 2018 V поколение, до них были nissan Qashqai, mazda CХ-7, kia sportage. Итог: лучший авто по эксплуатации, надежности, леквидности.
Влад Лук
Владею Honda CR-V 5 Gen с декабря 2018 г. Ничего не стучит, не скрипит, не течет, не гудит. До этого была CR-V 3 Gen. За 10 лет эксплуатации заменил блок управления подушками безопасности и компрессор кондиционера. Думаю, что CR-V один из лучших авто.
Охотник
Машина 2005 г американец 2,4. езжу 2008 г. промотал 400 т, менял только расходники, думаю столько же проезжу. доволен. прокатилься на 2,0 литровом, разница большая.