Достоинства

Экономичность на уровне легковушки. Надежность выше мерседесовской на 100 процентов. Раз в год заехал на сервис, отдал 10 тыс руб. и забыл даже название деталей. Не популярна у угонщиков. Обслуживать можно даже самостоятельно. Все просто и доступно . Вместительность просто поражает. Не зря японцы даже в новом поколения ничего ни в двигателе ни в трансмиссии менять не стали. На вторичном рынке автомобили улетают менее чем за неделю. В цене при продаже падает очень медленно. РЕКОМЕНДУЮ.

Недостатки

Конечно машина не для гонок. Но и в потоке никому не мешает. Шумоизоляция слабовата. Как на любом паркетнике лучше в грязь особо не соваться . Штатный аккумулятор в 45 а/ч. это просто издевательство даже для московского региона. Жесткий пластик на удивление не срипуч.

Общее впечатление

За 8 лет эксплуатации. Хонда cr-v перевернула мое сознание об автомобилях. Были Мазда, Форды, мицубиши, - все по меркло перед качеством Нonda. Понимаешь за что уплачены кровные. Рекомендую даже со вторых рук. Главное вовремя расходники менять.