Общее впечатление

Сейчас у меня CRV 2007 года, 2-х литровая максимальная комплектация с кожей. Вообще эксплуатировал все модификации серваната, начиная с 1998 года, так что со знанием дела могу подтвердить, что машинка очень хорошая.... была. Последняя модификация имеет проблемы. Тормозные диски заменил в связи с износом на 10 тыс., потом на 20 тыс. Как сказали в сервисе, это из-за плохого металла. После первой замены дисков и колодок появился жуткий скрип при движении до 80км/ч. Сервису предъявить его было проблематично в связи с непредсказуемостью появления и исчезновения. Пришлось записывать на диктофон. Точную причину установить не удалось - "вылечили" заменой суппортов, гл. тормозного цилиндра. Гарантия на эти запчасти только 6 месяцев, а проблема возникла после, так что за все пришлось платить мне. На подлокотнике пожалели использовать натур. кожу и поставили кожзам., который стерся через 2 года. Однако машина заводилась в любой мороз, с двигателем проблем не было никогда, но это можно получить и на любой дешевой иномарке. Был фанатом Хонды, но ухудшившееся качество отталкивает. Короче говоря, в ближайшее время собираюсь менять машину на или Mercedes GLK, или на Q5 - разница в цене не так уж велика.

Недостатки

Тормозные диски - 20 т.р. Суппорт - 40 т.р.