Достоинства

Надежность, расход, эргономика, управление- отзывчивость руля и вхождения в повороты лучшие в классе.

Недостатки

замерзание дворников, на плохих дорогах из-за жесткости подвески не очень приятно ехать. Еще недостатком для меня показалось то, что комплектация на механике ужата, я выбирал механику, так как автомат мне надоел и был огорчен что не было возможности выбрать автомобиль с люком и кожаным салоном.

Общее впечатление

Автомобиль на каждый день, удобен как на трассе так и в городе. Расход на механике приятен, На трассе от 5л, в городе до 12л\100км, но все это зависит от стиля вождения. Динамики хватает как в городе так и на трассе, автомобиль явно далек от спорта, так что про супер ускорения забудьте, но до сотни разогнать за 8,5 сек реально. Надежность впечатляет, цены на ТО у диллера не дешевые, но я не парюсь, главное что все с машиной в порядке и она не подводит. На машине весьма комфортно делать дальние поездки, но если в машине не более 4х взрослых человек, места маловато, но в своем классе она не проигрывает. Рекомендую именно этот автомобиль в данном классе и ценовом сегменте. Помните что на вторичке машина не сильно теряет цену, что отразится хорошо, тогда, когда будете перепродавать автомобиль.