Достоинства

очень послушная машина, маневренная, всё что в других моделях выдается за навороты уже есть 7 лет))) даже лишнее (подрулевые лепестки пару раз использовала ради интереса и режим механики раз чтобы вспомнить как на механике ездить) и всё надёжно работает, ничего не скрипит, не беспокоит

Недостатки

нет выхода для подключения USB, соответственно музыка во всех колонках только с радио или диска. Подвеска жесткая, нужна бережная манера езды на плохих дорогах, лично меня это не напрягает, всегда подвеску берегла, на кочках меня обгоняют, а когда ямки заканчиваются я легко это компенсирую)) посадка низкая, но проехать везде получалось даже к берегу озера аккуратно спускаюсь, зимой нужно следить за снегом налипшим под арками колес и на брызговиках , именно замерзший снег цепляется за лежаки, если зацепишься - расстегивается защелка между расширителем крыла и бампером, получается зазор 1 см, слышала некоторые намертво саморезами фиксируют, но я не собралась никак, да и за все годы пару раз после зимы мне в сервисе это дело на место защелкивали (мужчина сможет самостоятельно)

Общее впечатление

довольна на 100%, то что я требую от автомобиля получила: никаких поломок, соответственно 0 затрат плюс удовольствие от вождения по сей день))) через 7 лет и 70 т.км. пробега пришлось заменить только помпу, да и то - родная не то чтобы подтекала а первые признаки были и чтобы не встать на дороге потратила 4000 руб и заменила. не замечаешь как Робот переключает передачи, никаких провалов нет, просто машина разгоняется как тебе нужно, как хороший автомат в общем. некоторые читала на робот жалуются, я с первого раза нормально поехала, может более плавно нужно нажимать педаль. отключался кондиционер в режиме охлаждения, через 70 тысяч пробега, проблема решалась легко - замена предохранителя за 50 рублей, но как обычно сначала побывала у "профи" которые взяли 800 за диагностику и сказали что радиатор нужно снимать и промывать))

fhshg fgsdfgdfgd
Бредятина