Общее впечатление

хотите ракету? это она!!! по трассе 190,дальше реально страшно,наши дороги не предназначены да больших скоростей,на светофорах не гоняюсь ,не маленький,но рвёт отменно. с семьёй на юг (живу в Ухте ,республика Коми)ездил с ночёвкой в гостиницах.Были места,где было проехать очень сложно из-за низкой подвески,ползли на брюхе,защита загнулась в обратную сторону. но это по деревням резали трассу как могли по атласу по прямой,через деревни,зато на трассе ты бог. В городе конечно на бордюры не лазишь,низковата посадочка.Это один минус который произошёл за время эксплуатации.Хвалить можно долго,но повыше машинку,такого уровня было бы самое то,я думаю.типа хонда кросстур. Поездил на хонде и теперь понимаешь какая хонда тебе нужна. вот в этом фишка.

Достоинства

много

Недостатки

нет градусника чё то у меня,температуру за бортом не кажет.и подсветки в бардачке нет. И в багажнике свет горит в открытом всегда( т.е. приехал в гараж просушить двери настежь открыл,а багажник за ночь батарею засадит).Кстати батарея маловата по ёмкости,хотя в - 28 заводится . дальше тяжело,но тоже заводится. В - 32 даже не пробую,такси дешевле обходится. Аккумулятор вроде 42 ампер / часа. Я не сильно помню,но раньше приора была,там на 62 стоял.даже в 42 заводилась,сдуру наверно(.пару раз было надо на вокзал срочно ехать,думаю,дай попробую,хуяссе приорушка,завелась бля.это в мороз -40) Хонда конечно так не заведётся,да и пох,если честно.