Общее впечатление

понравился дизайн внешний, как сел внутрь так и решил купить(перед этим прошел салоны форд,мицубиси,ниссан,тойота не зацепило),неплохо разгоняется, проезхал по трассе М-5 через горы, уверенно держался в колонне с авто премиум класса(правда те не понужали),средний расход по трассе челябинск-саратов составил 7литров, обратно 6.4л. Не любит пассажиров на заднем сиденье(по нашим дорогам) пробивает подвеску. Маловат клиренс. Рулить хорошо, повороты проходит почти без крена, пассажиры отметили отсутствие центрального тоннеля-удобно. отмечена недостаточная шумоизоляция-согласен, но это можно пережить.А еще в 35 градуса ниже нуля завелся цивик(стоял на улице) и ваз 2112 в гараже)))) приятно.

Недостатки

неисправностей не было и не надо. на 30000 появился свист небольшой в моторном отсеке. говорят ролик надо поменять. зимой при таянии снега на заднем стекле, снежная жижа стекает под крышку багажника и там замерзает,приходиться кулаком осторожно отбить наледь чтоб открыть багажник, не часто такое но ... хоть хетчбек покупай:) в 2012 г. провел летний сезон на мотоцикле и понял какие ужасные у нас дороги. стыки,продольные швы, ямки 50*50*10,новую дорогу зачем то посыпают мелким щебнем(дресьва,песок) попал как то в дождь приехал не тока мокрый но и грязный, на машине не так сильно ощущается. считаю мотоциклы и сивик не для наших дорог, а машина хорошая.