Недостатки

Единственная проблема, с которой столкнулся - через год эксплуатации перестало складываться зеркало. поменяли по гарантии в день обращения(!!!) в мэйджоре в строгино. Один раз слегка стукнул морду. Ждал ремонта 2 недели, чинили 3 дня. Про стоимость обслуживания ничего сказать не могу, так как пока ещё действует акция 2 года бесплатного ТО (дали при покупке авто).

Общее впечатление

Внешность - супер. Об этом можно не писать! кто видел, тот поймет. салон - космос! я в полном восторге! комплектация у меня минимальная, но этого хватает слихвой, ведь это не голый европеец! у меня есть климат, датчики света и дождя, жопогрейки, подогревающиеся и складывающиеся зеркала, нормальная музыка, 8 подушек, система стабилизации, уже не говоря про абс! по соотношению цена/качество автомобиль вне конкуренции! многие ругают плохую обзорность, но к ней привыкаешь через пару тройку недель! Подвеска жесткая, однако до дискомфорта далеко. Тем, кто любит старые американские машины, точно не понравится. Ездили на машине и в Крым и в Белоруссию, да и по Подмосковью катались много - кайф. Машина конечно низкая, но если не спешить, то можно проехать по довольно большим буеракам. Я не отношусь к числу уличных гонщиков, поэтому средний расход топлива у меня составляет примерно 7,5 литров (трасса/город - 50:50), если серьёзные пробки, то бывает что и 10 - 12 литров на сотню... но это редкость! Очень продумана трансформация салона!