Недостатки

Клиренс низкий - не проблема, уже привык аккуратно, деликатно, но в тоже время, оперативно парковаться. Расход топлива в городе 8,3 л/100 км - нормально. Иногда "что-то" щелкает при выжиме сцепления - думаю, что пружина, а возможно ОНА и есть - поэтому не парюсь!

Общее впечатление

На тот момент, когда машинка появилась в салонах даже и не мечтал о приобретении, ездил спокойненько на ВАЗ-21099i, в 2008 стал присматриваться к новым иномаркам, НО при росте за 190 см не во все (разумные по цене) не помещался!((( Единственное, что огорчило - АМОРФНОЕ отношение к клиенту в салоне ФК-Моторс на МКАДе, как мухи сонные, постоянно надо контролировать, подгонять и напоминать, ЧТО КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, порой прикрикивая "Работаем, мальчики, не спим"!!! Машинка превосходная, по характеру как настоящий "мужик" - "сказал - сделал"! Сел, завел и поехал по делам!))) Хотя отношусь к ней как к девушке любимой! :-D Мотор крутится "на ура", да так отзывчиво, что "мама, не горюй"! В связи с тем, что очень шустрая и динамичная машина - "лицом в грязь не ударяю", знаю, что могу "аЦЦки пришпорить", но на дороге аккуратен и пунктуален, потому что ИДИОТОВ хватает! Езда по городу успокаивает, а когда - поездки за город, то просто умиротворяет!))))) Я ДОВОЛЕН!