Общее впечатление

Первый раз увидел информацию о Цивике 8-го покаления в интернете летом прошлого года. Меня очень заинтересовал седан, было прочитано множество отзывов, статей по данной модели как из интернета , так и из глянцевых авто журналов, так же паралельно рассматривал и другие варианты и сравнивал с Хондой После чего выбор был сделан окончательно и бесповоротно в пользу Хонды Цивик седан!!! Было длинное ожидание своей очереди длинною в 12 месяцев. В один прекрасный день мне позвонили из автосалона (официалтный диллер) и сообщили что мой автомобиль будет у них в салоне через неделю. Забирая своего коня из салона эмоции переполняли, ощушения были как будто мне сообщили что я выйграл 1000000$ в лотерею. Машинка просто супер.

Недостатки

В эксплуатации автомобиль был 3,5 года, за это время не было ни одной серьёзной поломки, т.е. вообще ничего не менял и не ломал, плановое ТО проходил регулярно у официального диллера. Получал только положительные эммоции от своей "сивки". Продал тоже легко. Кто решит взять Хонду, рекомендую.