Отзыв владельца о Honda Civic 1.5 i AT 1997 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 114 л.с., автомат, 1997 г.в.

Общее впечатление

Отзыв о модели integra sj. В принципе от civic практически не отличается. тот же двигатель d15b (У civic 1.5 нет вроде), тот же кузов, за исключением морды. Общее впечатление положительное. Хорошая управляемость, нормальная динамика, очень мягкая подвеска, приятный велюровый салон, качественный пластик. Комплектация самая минимальная, но даже в ней есть ЭСП всех дверей, кондиционер и АКПП, ну потому что праворульная. Двигатель ремонтопригодный, ремонтировал провернутый вкладыш на улице. уже 10000 прошла, полет нормальный. Кузов без гнили (машина 97г.в.). Низковата, но на моей стоят диски r13. Хочу поставить r15, думаю станет нормально. Возила уже 2 раза на юг 2000 в каждую сторону. Не подводила. На трассе не хватает 5й передачи, если ехать 110, то это 3 000 об/мин. Для долгих поездок я не люблю так крутить двигатель. По расходу осенью 2016 замерял на трассе получалось 6л*100, заправляю АИ-92. В городе расход не замерял.

Достоинства

Комфортная, недорогая, приятная при езде. Детали не дорогие (заменители). Все контрактные детали не проблема для СПб.

Недостатки

У дверей плохая виброизоляция - открытие/закрытие как в бубен. Маленький багажник.