Отзыв владельца о Honda Civic 1.4 i MT 1996 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 90 л.с., механика, 1996 г.в.

Общее впечатление

история одного англичанина honda civic 1996 года мне попался уже подуставшим, 190 т. пробега это хоть и для иномарки многовато. Машинка эта особенная страна происхождения великобритания (англоцивик как потом я узнал) кузов и салон от ровера 47 а начинка от хонды, поэтому с тюнингом и с жестянкой проблемы, но мы не расстраиваемся, строгий салон (англия всетаки) добавили чехлы, бортовой компьютер, тв, штатная магнитола была не очень поэтому заменили ее на пролоджи + усилитель на 300 ватт+ буфер на 600 ватт и акустика герц. в планах камера заднего вида. добавили синюю подсветку кнопок подсветку под ногами. обшили кожей салон и руль. затонировал и поставил биксеон белые литые диски и новый спойлер придали обалденный вид. В планах заменить передний бампер на тюненный. под капотом нечего не трогал только фильтр нулевого сопротивления, там итак все хорошо. был переварен выпуск теперь у меня 2 выхлопные трубы по бокам машины. Вот такая история теперь у меня не чопорный англичанин а самурай.

Недостатки

совет всем кто решает взять англоцивик. проблемы с жестянкой и туненгом. машинка низкая, жидкости лить только хонда!! заменил генератор, помпу, ремень ГРМ, ролики ремня, и глушительт был переварен.