Общее впечатление

в общем автомобиль отличный,экономный 5 литров/100 км.компактный,достаточно вместимый. единственный недостаток-низкая посадка автомобиля, из-за чего все кочки и ямы цепляешь брюхом. скорость приличная(лично для меня,ну и для именно этого авто),разгонял до 130 км/ч. выше 130 км/ч было страшно,машина старенькая,аммортизаторы не поменяны. двери в автомобиле большие,но тяжелые,из-за этого они проседают и плохо закрываются. под капотом все размещено компактно,относительно свободно можно подлезть к практически всем деталям двигателя. моя оценка этого авто-твердая 4+

Недостатки

так как автомобиль 1985 г. выпуска,возникли сложности с зап.частями.очень трудно найти.а если и есть,то на заказ и везут месяцами. предыдущий хозяин не уделял должного внимания уходу за машиной.задние тормозные колодки на обоих колосах заржавели до такой степени,что рассыпаются как пироженное язычок.оказывается,что ездил я только на передних тормозах,благо они в хорошем состоянии. система охлаждения была засорена,еле прочистили,после этого мотор стал меньше греться.