Отзыв владельца о Honda Avancier 2.3 2003 г.

Универсал , 2.3 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2003 г.в.

Недостатки

На гололёде иногда нехватает полного привода. Можно было бы изменить переднюю панель.

Общее впечатление

Вообще покупка этого автомобиля по большому счёту была авантюрой. Собирался купить Калдину но совершенно случайно сел в Авансьер. Сел и небыло желания выходить. К тому же ранее был знаком двигатель - F23A, стоявший на Одисее, который отходил за полтора года 200 000 км по дорогам Новосибирской области вообще без ремонта. Двагатель очень надёжен, что еще хорошо - он замечательно работает на низких оборотах, но стоит нажать на педаль по сильнее и машину буквально не узнать, из спокойного размеренного салидного Авансьер превращается в зверя. По ходовке у меня претензий нет. Она жёсткая, как почти на всех Хондах, но достаточно надёжная. То что касается салона, то внутри очень много места. Порой завидуешь задним пассажирам - очень просторно. При своём росте 179 см, я почти во весь рост помещался поперёк машины. Подводя итог моего рассказа, хочу сказать что авантюра с Авансиером оказалась удачной.