Отзыв владельца о Honda Avancier 2.3 2000 г.

Универсал , 2.2 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2000 г.в.
4.8

Недостатки

когда пробег зашёл за 160000, возрос расход, причём резко. Если раньше кушала 7-8. то за месяц начала есть 10-11!!! Потом начали падать обороты на холостом ходу вплоть до полной остановки двигателя. Но, грамотный ремонт в 6000 рублей и она - как новая. Хотелось бы отметить дороговизну запчастей!!!

Общее впечатление

Отличная машинка!!! Пока не нашёл на рынке предложений. сочетающих все характеристики подобного рода! Она вместительна, комфортабельна, быстра и при этом управляется одним пальцем. Просторный салон и очень хорошая аккустическая система из 6 колонок и сабвуфера в базовой коплектации. Для первых поездок очень пригождается парктроник, который был установлен ещё на заводе (не знаю. базово или нет)! Отличные ходовые качества, идеальная, на мой взгляд, коробка: переключает когда надо и на какую надо. Помимо всего, на 180км/ч не шатало, не кидало и не шумело!!! Обороты в этот момент были около 4500! И это при красной зоне в 6000!!! Я считаю. неплохо для универсала повышенной комфортности. как называют её японцы!!!