Отзыв владельца о Honda Accord 2.4 AT 2013 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 180 л.с., автомат, 2013 г.в.
Пробег 120000 км
4.2

Достоинства

1) работа двигателя ( динамика ) 2) работа АКПП ( передачи переключаются четко и вовремя ) 3) электро оснащение ( есть все необходимое и даже больше; работает все как надо ) 4) сильно радует светодиодный ближний свет фар! а так же автоматический режим включения дальнего света фар!

Недостатки

1) сверчки в салоне 2) неприятный звук ( дребезг двигателя ) при запуске на холодную 3) звук работы двигателя на холостом ходу ( напоминает звук работы дизельного двигателя, только намного тише ) 4) Передние тормоза при резком торможении на большой скорости мгновенно перегреваются 5) очень низкий клиренс (один из самых низких в классе) при больших свесах. для Российских дорог никак не подходит. цепляю днищем даже летом. 6) не работает обогрев боковых зеркал 7) редкий автомобиль, в следствии чего, маленький и дорогой ассортимент запчастей (даже в Москве). Для примера: воздушный фильтр - 2000рублей; одна свеча зажигания 2000р. неоригинала практически нет.

Общее впечатление

Приобрел машину в январе 2016 года с пробегом 100К. До меня была одна владелица. Обслуживала в мэйджор новая рига. Мне нравится экстерьер данного авто! Влюбился в него с первого взгляда. Так же очень комфортно чувствую себя за рулем, а для меня это один из самых важных факторов!