Отзыв владельца о Honda Accord 2.4 AT 2013 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 180 л.с., автомат, 2013 г.в.
4.8

Недостатки

три незначительных замечания написал выше,проблем пока нет

Общее впечатление

авто Honda Accord 2.4 AT Executiv куплен 25 мая 2013 года ,вот какие впечатления за 3 месяца экслуатации : Отличный салон красивый, современный,эргономичный ,просторный и очень тихий (шумоизоляция + какая то специальная система)реально работают. очень удобно наличие нескольких дисплеев на верхний выводятся изображения с камер(подробнее чуть позже),инфо о аудиосистеме и данных борт.компьютера ,тот что чуть ниже(сенсорный) предназначен для настроики управления радио,телефон и пр. и еще ниже дисплей отражающий работу климат контроля -в результате ни один из дисплеев не перегружен информацией и на панели отсутствует огромное количество кнопок!!! (с настройкой сервисных функций немного помучился :-) рекомендую делать это не во время движения) также удобно выведение на дисплеи всяких предупреждающих сообщений. отдельное спасибо хочется сказать производителям за камеру в боковом зеркале !!!включается автоматически при вкл.поворота ,может быть включена принудительно и по сути полностью убирает "мертвую зону" подрулевыми лепестками практически не пользуюсь-тк нет неоходимости(или привычки) не буду перечислять все сервисные опции -их много(электроприводы ,парктроники и пр.пр) Внешне авто мне лично кажется гармоничным и современным(хотя об этом на форумах мнения очень противоречивые),видимо это дело вкуса каждого. Ну ,а что касается собственно езды на Аккорде то это самое главное от чего получаеш огромное удовольствие. И недостатки которые заметил за это время: 1 при работе аудиосистемы при прослушивании радио иногда возникает посторонний звук, помехи и вдруг подлавливается другая станция. 2 фиксаторы для бутылок слегка дребезжат 3 багажник большой но крючков,карманов ,отделений практически нет поэтому все перемещается по всему объему. А в целом машина очень нравится,покупкой доволен,отзыв пишу впервые поэтому может присутствует некий сумбур ! По мере эксплуатации буду делать дополнения ! Всем желаю хороших дорог.