Достоинства

Единственный плюс - внешний вид.

Недостатки

Вся машина один сплошной минус

Общее впечатление

Это просто нечто, я разочарован. Проездил на такой чуть больше полугода. Комфорта нет, все тарахтит, дребезжит, скрипит, шумоизоляции вообще никакой. Подвеса жесткая, чувствуешь каждый камушек. Сидеть не совсем удобно, все жесткое, пластмассовое, некоторые кнопки неудобные. Мотор дохлый, вообще не едет на 201 лошадь. Надежность относительно ауди и бмв - превосходная. Относительно лексуса и тойоты - нулевая. На 110 т.к. поменял рулевую рейку, рассыпалась. На 165 т.к. полетела коробка - не выдержал, продал. Любителям авто такого класса советую присмотреться к камри 40 либо лексус гс - небо и змемля

Александр ССР
не ездил ты на хонде однозначно.
Влад Колесников
Была у меня эта помойка полгода, может быть это вы на нормальных машинах не ездили? Ну какие хонда эмоции может вызывать? Это же труп. Может быть вы 7 аккорд имеете ввиду? - это машина хорошая, ничего не скажешь
Омртиро Отмаииисап
Вот я тоже поездил на Ауди 4 и разочаровался ! Ну не может она стоить в 20 раз дороже Жигулей! Ну никак!!!