Достоинства

Лучшая цена на момент покупки. Надежность. Коробка-автомат. (Могу без преувеличения сказать, что такую работу коробки-автомата встречал только у авто премиум-класса и то, далеко не у всех.)

Недостатки

Тормоза. Для спокойной, умеренной езды-да, но не для спорт режима, после 140 начинают плыть. Датчик расхода омывайки- очень не хватает. Музыка хорошая, не отличная, но для этого авто достаточно. Минус в том, что комплектация не включает МР3. Это все небольшие недостатки, которые я смог обнаружить в заводской комплектации - EXECUTIVE.

Общее впечатление

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями от многолетнего владения ACCORDом. Очень хотел седьмой, перед покупкой в 2008 г., нашел шпионские фото 8-го, не понравился кузов. Мое мнение: данный автомобиль-это самое лучшее соотношение цены-качество- управляемости-удовольствия! За семь лет ни одной серьезной поломки, только расходники! Считаю, что для города- лучший авто! Никаких проблем с запуском двигателя в "- 42"! Авто супер! Хочу что-то новое, но альтернативы на рынке из новых авто, не вижу.