Достоинства

Качество, дизайн, динамика, управляемость, комфорт

Недостатки

Маленький дорожный просвет

Общее впечатление

Одним словом - классная тачка! За те деньги, что она стоила на момент покупки это был лучший вариант. За 6 лет эксплуатации ни разу не ломалась. Менял только расходники. Водить очень приятно, прекрасный двигатель на 190 л.с. с не менее прекрасной АКПП, которая не торомозит и вовремя переключает передачи. Отличная комплектация (топовая). Качество очень высокое. Когда в салон садились знакомые, у которых машины подороже, то даже удивлялись, насколько все дорого выглядит и качественно сделано. А в салоне BMW даже не поверили, что кожа на сиденьях натуральная, мол такого качества и у BMW не всегда найдешь. Помню, гордость взяла) Еще мне очень нравилась оптика - считаю ее лучшей в своем классе. Один существенный минус, из-за которого я и продал в последствии машину - маленький дорожный просвет. Когда жил в городе это не особо напрягало, но как только переехал за город... Жалко в общем ее стало, продал. Но вспоминаю Аккорд только добрым словом. Последующие поколения Аккордов интереса уже не вызывали.