Отзыв владельца о Honda Accord 2007 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 110 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.7

Общее впечатление

Мне конечно нравяться и бэхи (5), мерсы (Е-класс), но все-таки они ,как правило, заднеприводные(на любителя), да и цена объективно выше. Разные авто в жизни были, но согласитесь, аккорд отличается какой-то внутренней красотой, силой что ли, оригинальностью. Как мы выбираем машины, наверное сначала внешне смотрим, а потом уже ходовые качестве и иные характеристики. На эту посмотрел- супер. Цветовая гамма неплохая. У меня цвет -темный шоколад Сразу добавлю, качество покраски на самом деле оставляет желать лучшего, 25 тысяч проехал, очень много сколов, на солнце видно кучу мелких царапин, хотя мою только безконтактной мойкой. В салоне все на местах, сиденья-класс. Минус-не очень просторно сзади. Багажник не маленький, но проем узковат. Музыка на любителя+ МР-3 не читает, мне показалась не очень, полностью всю поменял. Вообще качество сборки радует, правда пластик в салоне очень подвержен царапинам, шумоизоляция не самая лучшая, иногда сверчки в салоне выскакивают. Но это мелочи. А вообще комплектация авто достаточно богатая, все что нужно-есть. Ну и самое интересное- для 2-х литров и автомата эта машина действительно хорошо едет. У меня раньше всегда была механика, ну вроде раскручиваешь двигатель как хочешь+ сцеплением всякие вещи можно делать, люблю активно ездить. Но сейчас по Москве, в будни особеннно не полетаешь. Поэтому автомат и автомат очень шустрый, переключений вообще не замечаешь, да и раскручивать до 7 тысяч оборотов можно. Управляемость-просто отличная, дорогу хорошо держит. Машина- жестковата, но это не минус, а дань спортивному уклону. Больше 200 км не ездил, но идет достаточно уверенно. За 25000 пробега ни разу масло не долевал, хотя повторюсь, люблю на газ нажать. Практически на всех конкурентах и не только ездил (именно на автомате), БМВ-525, мазда 6, вектра, пежо 406, ауди 4, пассат, мондео, ниссан тиана, авенсис. Много хороших машин, но из 2-х литровых на автомате по драйву, управляемости, соотношения цены и качества - наверное все-таки АККОРД! Лично я так думаю.

Недостатки

Краска не очень хорошая, передние колодки к 20-ти тысячам износились.