Недостатки

заменил сцепление полностью в 60000 км. хотя сказали некоторые на цивике и в 25000 км. меняют! противотумака зимой лопнула (лед на ней был а я включил ее ) подкрылок порвался передний. краска слабоватая после мойки (черный цвет) вся в царапинах. подшипник вентилятора зашумел пока не менял

Общее впечатление

купил машину новой очень понравился дизайн и заявленная мощность. Коханный салон механника люк т.е. полная комплектация.ТО через 15000 км. очень хорошо. Машина едит замечательно. Осбое удовольствие доставляет трасса, просто отдыхаешь обгоняет все играючи и не напрягает! Все ТО проходил на фирменном сервисе. запчасти ставил только оригинальные .То всегда пыталось приблизиться к 15000 руб. Даже не смотря на свой возраст машина и сейчас радут динамикой комфортом что на трассе что в городе. Хорошо бы добавить полный привод и V6, То в 75000 км делал сам. заказал запчасти обошлось на 5450 руб. без масла а в салоне стоит это все 13200 руб.!без работы.