Общее впечатление

На скорости крайне неустойчив, до этого был Passat B4 так это вообще машины с разных планет по ходовым качествам. На хонде как раз после 3ех лет и 1ого месяца полетел датчик ABS в общем на мокрой дороге пришлось екстренно тормозить(резина 10тыс Goodyear Hydragrip) в общем 4 раза пришлось убирать ногу с педали тормоза, машину то влево то вправо бросало. Вообще не знаю как люди об этой машине хорошо отзываются BMW, PassatЫ по ходовым качествам намного лучше, с дркгими сравнивать не могу за рулём не ездил. Но у этой ни приёмистости нихрена нет. Выворот руля - ужасный. В общем кроме того что сидеть в салоне действительно удобно ничего хорошого о машине сказать не могу. Но все переключения(радио, климат и т.д. отвлекает от дороги) Этих денег она не стоит.на 30-40% ниже - её цена, чего ею все так довольны не знаю. И я и папа крайне недовольны, и к бензину супер-привередливая. Ну и когда мороз заводится если свечам не более 10тыс, и колодки задние за 100тыс уже 5 раз сменили, передние 4. Думали что что-то с машиной у всех знакомых та же история.

Степан Ходин
тебе видимо хлам достался