Общее впечатление

Добрый день.Покупал этот автомобиль новым.Он тогда только появился и мне сразу понравился его дизайн. из "+": - отличный автомат (Tip-tronic) - дизайн застовляет оборачиваться всех (цвет - красный) - отличное управление на скоростях (даже при скорости за 220) - отличные передние сиденья Так, теперь о минусах (их смог найти только попользовавшись этим автомобилем 5 лет!!!) - шумоизоляция ну просто ужас!Ее там помоему вообще нет!Конечно приятно слышать звук мотора на высоких оборотах(на низких его не слышно),но вот шумоизоляция передних колесных арок точно отсутствует! - Штатная музыка не меломану подойдет!Но лично мне она категорически не нравиться!А заменить ее нельзя!Только что-то лепить самодельное! - Расход топлива.Когда купил,по трассе укладывался в 7,5 - 8 литров летом при включеном климате(скорость 130-140)!Сейчас ну никак меньше 9 не выходит,а если едешь 140-150,то вообще 10,5!!!!По городу если не гонять тов 14 литров.Если же стартовать с каждого сфетофора то расход выходит ровно 20 литров!На гонках при заездах на 402 метра.Расход получился 28 литров! - Слишком низкий обвес (у меня Type-S).Уже весь низ переднего бампера поцарапан об кочки! - Подвеска по спортивному жесткая.При поездке на дальние расстояния,после 400км начинает болееть пятая точка... - Лопаются от холода стекла противотуманок (2 раза менял по гарантии). Ну вроде все!Конечно все эти минусы ничто перед плюсами!Очень надежный автомобиль!Хочу купить новый аккорд,как только выйдет!!!!