Отзыв владельца о Honda Accord 2.4 201hp MT 1998 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 200 л.с., механика, 1998 г.в.
4.8

Общее впечатление

Езжу на этой машине уже больше 10 лет. Менять пока не собираюсь, так как вообще не представляю, что сейчас можно купить схожего качества за вменяемые деньги. Дизайн очень нравится, в обвесе Type-S вообще бомба!

Достоинства

За 110 тысяч проблем особых не было, менял только расходники. Понравился расход топлива- около 9 литров, для двигателя 2,4 считаю очень не плохо. Отличная управляемость, особенно на высоких скоростях. Внешний вид считаю вообще одним из самых лучших! Собирался брать другую машину, уже заказал в салоне, но решил заехать в Хонду посмотреть новый Аккорд. Перед входом стоял тестдрайвовский Type-S - не смог устоять))

Недостатки

Подвеска не особо комфортная, но для меня лучше так, чем как на барже) С места стартует вяло, после 60-ти только начинается бодрый разгон. Так что на светофорах лучше не зарубаться) Немного раздражают несколько моментов по интерьеру и экстерьеру. Постоянно отклеивающиеся молдинги лобового стекла. В прошлом году приклеил их герметиком для стекол, посмотрим сколько продержаться) В салоне немного напрягает скрип задней полки, но так как всегда езжу с музыкой, практически её не слышу) Да еще Хонда сэкономила на поставщике динамиков для аудиосистемы. Штуки три уже поменял, начинают хрипеть со временем.

м м
Ну насчёт расхода могу поспорить .смотря как ездить .продал сей автомобиль в 2012 году с пробегом 170 тыс .но в остальном согласен .поменял на 150 только стойки переднии,и приводящий вал ...но это сам виноват .автомобиль отличный .крмплектациия была максимальная