Отзыв владельца о Haval H9 2.0 D AT 2017 г.

Внедорожник , 2.0 л, дизель, 190 л.с., автомат, 2017 г.в.

Достоинства

Цена, качество сборки и материалов.

Недостатки

непривычно открывающаяся задняя дверь.

Общее впечатление

Давно уже хотел себе купить рестайлинговый рамный внедорожник Хавал Н9, все ждал когда поставят дизельный движок. И вот теперь, двухлитровая дизельная битурбочетвертка на 190 лошадок стоит у меня в гараже! Комплектация элит. Машина полностью оправдала мои ожидания, из минусов могу только сказать о непривычно (для нашего водителя) открывающейся задней двери. Однако порадовало, что полно размерная запаска на обновленном Н9 осталась под днищем багажника, что увеличивает свободное место в самом багажнике. Салон выглядит очень респектабельно, стильно, да и приборка преобразилась отлично. В общем машиной остался доволен.

Артем Волосов
Да, по гарантии они работают достойно, не каждый немец сразу берет в решение вопрос без доб платы…по сервису китайцев я бы похвалил.
Константин Железнов
12,5 литров 92 бензина прадо 4 литровый по трассе ест.
12 лет поменял: приводной ремень, ролики и лампочку.
одноразовая японская машина, 30 летних мерседесов и бмв на дорогах часто вижу.
а вот 20 летних китайцев не встречал, 5-7 летние встречаются но у них у всех дыры и
дизайн рыжий видно под старину. У немцев может агрегаты не такие надежные как раньше но с кузовщиной все путем. А у китайцев метал вообще никакой. Значит в дтп будет складывать вместе с находящимися в салоне людьми. Если так в этот ценник можно трех летку взять хорошую европейскую или японскую.
Константин Железнов
И старых китайцев насмотрелся и стереотип работает, и быть новатором в покупке китайцев надеюсь не будет необходимости.