Отзыв владельца о Haval H6 1.5 МТ 4WD 2016 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2016 г.в.
4.8

Достоинства

добротно сделан, комфортная подвеска, экономичный, бесплатное первое ТО

Недостатки

ожидания пока оправдывает, продолжаем ездить.

Общее впечатление

Вот и сделано первое ТО, можно уже написать отзыв, хотя бы по первым впечатлениям, про мой ХавалН6. Пробег на сегодня 6 тыс, еще не очень большой, но за это время в сознании четко зафиксировано, что хавейлик собран качественно, по прошествию 6 тыс пробега, пластик салона остался таким же молчаливым как и в первый день покупки, зимой в мороз только что-то иногда поскрипывало, но прошло само. По ходовой и мотору тоже полный порядок. Подвеска по настройкам ближе к комфортной, на плохих дорогах не трясет, семья на заднем сиденье отметила и одобрила, движок полтора литра, бензиновый, с турбиной доведен до 150 л/с. При полторы тонны массы, везет весьма борзо, в потоке не отстаешь, если надо сделать обгон надо просто его побольше раскрутить, и хавал выстреливает, всеми 150 силами трубированных лошадок. Машина мне нравится, будем ездить еще не одну тысячу км.

kapri8585@mail.ru
Да мне вроде 150 сил тоже хватает, особенно в городе, динамично едешь, разгон торможение, особенно пока труба не успокоилась, переехал ямку или рельсы трамвайные, можно вниз не переключаться, снова газ, и разгон. Турбина все таки хорошая вещь.
yana.arzhanova@mail.ru
Скажи а запчасти и расходники к данному авто можно заказать и купить только у официалов? и какова их относительная стоимость если что приобреталось?Хочу приобрести данный автомобиль, но боюсь что если случись что не подпадающее по гарантию, то хрен найдешь запчасти, а если найдешь, то по сумасшедшей цене, да и ждать долго придется
pogranec-ao@mail.ru
Всем привет! У меня второй Ховер. Считаю что машинки вполне достойные в соотношении цена - качество, учитывая их рамный кузов. Сейчас пробег 82000 км, с подвеской и по движку никаких проблем не было. Текущее обслуживание по приемлемым ценам, так что машинка радует. Хочу попробовать в шестой версии взять дизель на ручке. Был бы рад услышать отзывы владельцев!