Отзыв владельца о Haval H6 1.5 МТ 4WD 2016 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2016 г.в.
4.8

Общее впечатление

Вот и сделано первое ТО, можно уже написать отзыв, хотя бы по первым впечатлениям, про мой ХавалН6. Пробег на сегодня 6 тыс, еще не очень большой, но за это время в сознании четко зафиксировано, что хавейлик собран качественно, по прошествию 6 тыс пробега, пластик салона остался таким же молчаливым как и в первый день покупки, зимой в мороз только что-то иногда поскрипывало, но прошло само. По ходовой и мотору тоже полный порядок. Подвеска по настройкам ближе к комфортной, на плохих дорогах не трясет, семья на заднем сиденье отметила и одобрила, движок полтора литра, бензиновый, с турбиной доведен до 150 л/с. При полторы тонны массы, везет весьма борзо, в потоке не отстаешь, если надо сделать обгон надо просто его побольше раскрутить, и хавал выстреливает, всеми 150 силами трубированных лошадок. Машина мне нравится, будем ездить еще не одну тысячу км.

Достоинства

добротно сделан, комфортная подвеска, экономичный, бесплатное первое ТО

Недостатки

ожидания пока оправдывает, продолжаем ездить.

kapri8585@mail.ru
Да мне вроде 150 сил тоже хватает, особенно в городе, динамично едешь, разгон торможение, особенно пока труба не успокоилась, переехал ямку или рельсы трамвайные, можно вниз не переключаться, снова газ, и разгон. Турбина все таки хорошая вещь.
yana.arzhanova@mail.ru
Скажи а запчасти и расходники к данному авто можно заказать и купить только у официалов? и какова их относительная стоимость если что приобреталось?Хочу приобрести данный автомобиль, но боюсь что если случись что не подпадающее по гарантию, то хрен найдешь запчасти, а если найдешь, то по сумасшедшей цене, да и ждать долго придется
pogranec-ao@mail.ru
Всем привет! У меня второй Ховер. Считаю что машинки вполне достойные в соотношении цена - качество, учитывая их рамный кузов. Сейчас пробег 82000 км, с подвеской и по движку никаких проблем не было. Текущее обслуживание по приемлемым ценам, так что машинка радует. Хочу попробовать в шестой версии взять дизель на ручке. Был бы рад услышать отзывы владельцев!