Отзыв владельца о Haval H2 1.5 T MT FWD 2015 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 150 л.с., механика, 2015 г.в.
4.5

Достоинства

Классный экстерьер и интерьер. Люди поворачивают головы когда проезжаю! И самому внутри приятно. Камеры (их две: задняя и боковая) очень помогают парковаться. Куча маленьких кармашков, очечников. Хорошая музыкальная установка. Правда нет CD-проигрывателя, но он там и не нужен есть другие способы прослушивать любимые записи. Мою жену привел в восторг стеклянный люк, и я его оценил как старый курильщик. Классная функция датчик давления и температуры в шинах. Уже писал выше - хорошая ходовая. Круиз контроль пока не пробовал. И самое большое достоинство ЦЕНА!!! Столько всего за смешные деньги!!!

Недостатки

Долго приходится прогревать зимой. У меня рост небольшой, так вот мне приходится наклонять голову при посадке, не представляю как будут за лазить водители ростом выше 180 см.

Общее впечатление

У меня еще не было паркетников, Наваl H2 первый, сравнивать не с чем. Впечатление очень хорошее. Носится по нашим дорогам стремительно (турбина отрабатывает как надо). Кочки и ямы средних размеров не замечаю. Двигатель совместно с коробкой передач позволяет стремительно рвануть с места. Ездил на нем на межгород, очень уверенно держит трассу, но на крутом повороте чуть не вылетел в кювет(на седане я такие повороты проходи спокойно). Но вполне возможно моя вина, нужно было чуть притормозить.

ruslanchik_voronin@inbox.ru
Плюсов однозначно очень много. Такими темпами современному автопрому нужно будет значительно подвинутся в сторону, чтобы Хавал занял свою ячейку.
Александр Крижнёв
Классная машина.Не купил только потому,что нет полного привода на автомате.Взял бы механику,да жена упёрлась - только автомат!!! Приучил,блин... А ведь ездила себе на механике,так дёрнуло меня купить на автомате... Да и дизель люблю,поэтому взял 2-летку IX-35 турбодизель. А Haval тестил несколько раз,очень понравилось. Пожалуй,через 1-2 года всё-таки возьму себе Н6 Купе, прям в душу запал. Никита Грановский,прав на все 100%,Прям сово в слово как я сказал(друзьям своим,те плюются,сопли пузырями,пальцы веером,типа Киитааай...гундосят,типа Тойота,вот это машииина...пускай гундосят. В нулевых также гундосили про корейцев,и что в итоге? ) А ещё я пообщался с владельцем Haval Н6, машине год и 2 мес., пробег 40 тыс.,мужик доволен как слон,владел и японцами,и немцами,ломались все,эта вообще беспроблемная машина,не слазит с неё,только положительные эмоции.Единственное,от чего он устал,так это от постоянных вопросов о машине от людей.Как-то так... Недавно был в салоне,стоят Н8 и Н9,да тестовая 6-ка. Спрашиваю,не закрываетесь ли,а он заржал и говорит,разметают машины как пирожки в голодовку,не хватает,купить можно только по предзаказу,2 месяца ждать. Ни хрена себе... 3 дня назад привезли дизель Н6,улетел через2 часа. Всем удачи!
Валентин Шуменко
На кой чёрт Россиянам ещё одно авто от 1.000.000р... нам нужны надёжные тачки по 500.000 а ни как не по 1.000.000