Общее впечатление

некогда писать много. Удобная, городская, емкая (много вмещает) машинка. Трое детей, собака и вещи - запросто. Прошла испытание автопутешествиями, максимальное расстояние ездили москва, балтика, финляндия, питер, москва. На морозе ведет себя идеально, в жару тоже все в порядке. Ремонт дешевый. Запчасти подходят от других машин (кажется, советские, дэу и митсубиси). Обслуживание в Ирито - хреновое, простите, но иначе не скажешь. Реле меняла, они поковырялись там денек, взяли с меня что-то коло 5 тыщ рублей, а реле оставили то же, и проблему не устранили. То же был стук в правой ступице - я не специалист, выражаюсь, как блондинка, но ступицу помню - я влетела в яму на обочине - нифига не сделали, взяли десятку за общий осмотр и замену масла. Потом сделала в ст. Шаховской у Владимира (которые на въезде из Москвы) - за пару часов. Лучше все делать в левых фирмах. Тогда никаких головных болей. Долго не могла поменять масло - уже чем то горелым пованивало... ну такой конфетный запах странный. Все, вчера поехала в Шаховскую, ребята слили залили и долго удивлялись, как я 50 тыщ на одном масле прокаталась и ничего мне не было. Горелый запах больше не появляется. Мне нравится моя машинка. Хотя наверное я бы хотела додж, но это... с жиру :) Просто мне НУЖНА большая, очень большая машина - дети растут. И в то же время я не могу отказаться от пронырливости маленькой машинки. Как же я буду на этаком гробу управляться? И я смотрю на машины, перебираю микроавтобусы, джипы, какие-то вэны... и я вижу, что все они стандартно короткие, мелкие и невместительные. Подумаешь додж - внутри тесно! Мне кажется, современное автомобилестроение не отражает запросов. Люди покупают то, что приходится. А не то, что хотелось бы.

Недостатки

Ирито - проблема этого автомобиля. Но от этого легко избавиться.