Достоинства

Приемлиемая цена,большой клиренс,не большой расход топлива,богатое оснащение,не дорогой ремонт и не дорогие запчасти!

Недостатки

Хоть он считается внедорожником,но я считаю его кроссовером с не которыми способностями передвигаться по бездорожью!Нет блокировки!Подключаемый передний мост электромуфтой.Для бездорожья нужны некоторые дороботки авто!Маленький межсервесный пробег 10000 км.

Общее впечатление

Владею машиной с августа 2013 года!Пробег пока маленький 10500 км,но по сравнению с нашими машинами-это просто супер!Выбор сначала выпал на Рено Дастер,но когда сходил в автосалон посмотрел,посидел в Дустаре.Мне авто не понравилось совсем!Дорого обходился и ремонт и запчасти дорого!И сам авто ущербно собран!А вот Ховер 5 понравился мне и жене сразу!Взял чёрный металлик люкс,бензин,136 л/с,салон в коже,всё есть,что душе угодно!Я не пожелел,что взял элитного китайца!Да от китайца там совсем ничего не осталось.Детали все европа,а сборка наша г.Гжель!За этот срок в машине сломалась только кнопка задней двери(поменяли по горантии бесплатно у дилера)!У этой машины достоинств много!И своих денег она стоит и переплачивать за бренд других марок думаю не надо!